Услуги нотариуса в Перми
|
 
 

График и режим работы нотариусов

Обычные часы работы нотариуса с 10-00 до 17-00 с понедельника по пятницу

О приеме в субботу, воскресенье, круглосуточно, в выходные и праздничные дни и по поводу вызовов нотариуса на дом, в офис, в больницу и т.п. необходимо договариваться. Каждый случай рассматривается отдельно.

Информация по нотариусам предоставлена Федеральной нотариальной палатой  16.03.2016

Аксенова Лариса Анатольевна 614038,г.Пермь,ул.Ак.Веденеева,д.15 (342) 284-51-16
Алеева Ольга Юрьевна 614050,г.Пермь,Шоссе Космонавтов,д.353 (342) 296-26-52
Андреева Елена Григорьевна 614033, г. Пермь, ул. Лодыгина, 7 (342) 242-32-18
Антипина Елена Аркадьевна 614000,г.Пермь,Комсомольский пр.,52 (342) 244-34-92
Ашихмина Алла Петровна 614000,г.Пермь,ул.П.Осипенко,44 (342) 244-01-27
Ашурова Наталья Ивановна 618740,г.Добрянка, ул.Победы, д.12/1, к.48 (34265) 2-44-77
Бабина Ирина Сергеевна 618340,г.Александровский,п.Яйва,ул.Заводская,37 (34274) 2-18-72
Бадретдинова Аэлита Марсовна 617760,г.Чайковский,Приморский бульвар,32-38 (34241) 3-56-04
Бажин Николай Николаевич 617860,пгт.Октябрьский,ул.Ленина,55 None
Батина Татьяна Ивановна 614109,г.Пермь,ул.Калинина,д.17-23 (342) 253-24-86
Бекетова Наталья Александровна 619320, с.Кочево,ул.50 лет Октября, д.11 (34293) 9-18-31 89523211151
Беспалова Мария Анатольевна г.Пермь, ул.Веденеева, 81 (342) 275-15-26, 275-26-45
Бибикова Людмила Николаевна 618422,г.Березники,ул.Юбилейная,д.62 (34242) 5-02-01
Билык Григорий Максимович 614068,г.Пермь, ул.Луначарского, 94 (342) 244-85-58
Болдырев Владимир Викторович 617120,г.Верещагино,ул.К.Маркса,58-4 (а/я 51) (34254) 3-19-97
Боронина Мария Николаевна г.Пермь,ул.Сысольская,8 (342) 278-41-41
Бортникова Ирина Афанасьевна 618500,г.Соликамск,ул.20 лет Победы,121"а" (34253) 7-72-21
Бургонутдинова Елена Валентиновна 614081,г.Пермь,ул.Ленина,100 (342) 236-87-94
Бурдина Елена Александровна 614060,г.Пермь,ул.Петропавловская,д.88 (342) 265-74-50
Бушмелева Елена Викентьевна 614036,г.Пермь,ул.Мира,д.45-а (342) 228-03-03
Вакула Ольга Тихоновна 618900,г.Лысьва,ул.Советская,д.6 (34249) 2-57-24
Вакула Сергей Тихонович 618900, Пермский край, г.Лысьва, ул.Советская, 6 (34249) 2-57-24
Васильева Наталья Алексеевна г.Березники,ул.Ленина,д.47,офис 105 (3424) 26-26-22
Ведянина Ольга Валентиновна 618422,г.Березники,ул.Веры Бирюковой,1 (34242) 3-54-06
Вечтомова Елена Павловна 614064,г.Пермь,ул.Героев Хасана,19 (342) 249-61-19
Возжаева Марина Николаевна 617400,г.Кунгур,ул.Свободы,46-50 (34271) 2-34-26
Гандрабура Галина Владимировна 617740,г.Чайковский,ул.Советская,д.16/1 (34241) 6-15-05
Глумова Татьяна Самойловна 618170,с.Елово,ул.Ленина,32, офис 110 (34296) 3-17-01
Головизнина Елена Валентиновна 614000, г.Пермь, ул.Куйбышева,50, офис 401 (342) 236-51-51
Голубева Олеся Владимировна 617020,п.Ильинский, ул.Сюзева, 7 (34276) 9-22-34
Гречищева Наталья Александровна Пермский край, г.Нытва, ул.К.Маркса, 72 (34272) 30000
Гриненко Татьяна Александровна 617140,г.Очер,ул.Октябрьская,33 (34278) 3-19-13
Данилова Ирина Николаевна 614000, г.Пермь, ул.25 Октября, 17 (342) 212-38-66
Демидова Татьяна Михайловна 619170,с.Юсьва,ул.Советская,15 (34246) 2-83-95
Дорофеева Екатерина Георгиевна 614022,г.Пермь,ул.Карпинского,17 (342) 223-42-88
Дударева Любовь Васильевна 614070,г.Пермь,ул.Крупской,38 (342) 262-41-03, 262-40-03
Жукова Елена Валерьевна 619000,г.Кудымкар,ул.50 лет Октября,18 (34260) 4-44-41
Заборовская Любовь Николаевна 617120,г.Верещагино,ул.К.Маркса,д.58-4 (34254) 3-19-97
Закалина Ирина Станиславовна 614000,г.Пермь,ул.Ленина,60 (342) 236-13-27 236-38-03
Захарова Наталья Аркадьевна г.Очер, ул.Калинина, д.31 (34278) 3-55-07
Зернина Тамара Александровна 614000,г.Пермь, ул.Пушкина,17,офис 1 (342) 212-89-04
Кадочников Александр Михайлович 619650, Пермский край, п.Гайны, ул.Кашина, 18 (34245) 21891
Казакова Ольга Александровна 618120,г.Оса, ул.Бианки,20,кв.31 (34291) 4-13-34
Каменских Инга Вадимовна 618820,г.Горнозаводск,ул.Красных Партизан,д.12,к.18 (34269) 4-27-43
Каменских Наталья Сергеевна 618100,г.Оханск,ул.Кирова,21 (34279) 3-10-54
Карпова Татьяна Ивановна 618500,г.Соликамск,ул.Северная,47 (34253) 4-21-11
Клячин Евгений Николаевич 614006,г.Пермь, ул.Ленина,64-205 (342) 236-07-58
Клячина Анна Евгеньевна 614009,г.Пермь,ул.Ленина,64 (342) 215-55-50
Кондрашова Наталья Викторовна 618540,г.Соликамск,ул.20 лет Победы,173 (34253) 4-99-59
Коннова Елена Викторовна 617240,с.Сива,ул.Ленина,70 (34277) 2-13-35
Коротец Игорь Владимирович 618960,г.Чусовой,ул.Мира,3-2 (34256) 4-90-57
Коротец Оксана Махмутовна 618960,г.Лысьва,ул.Мира, 18-14 (34249) 2-25-87
Корякина Светлана Игоревна 618290,г.Губаха, ул.Суворова, 7б (34248) 4-12-44
Кочнева Елена Александровна 617170 с.Частые,ул.Ленина,д.43 (34268) 2-18-95
Кропотина Ольга Леонидовна г.Добрянка,ул.Победы, 16 (34265) 2-59-41
Круглова Юлия Борисовна 614068,г.Пермь,ул.Ленина,96-9 (342) 236-88-47 236-86-45
Кулаковская Ирина Никитична 614000,г.Пермь,ул.Ш.Космонавтов,111,оф.114 (342) 220-18-26
Кускова Лариса Ивановна 617050,г.Нытва,ул.Комсомольская,д.29 (34272) 3-04-60
Лапшин Виктор Михайлович 617060,г.Краснокамск, Комсомольский проспект, 8 (34273) 7-45-66
Лещева Светлана Валерьевна 618120,г.Оса,ул.Урицкого,д.41 (34291) 4-37-45
Лузина Маргарита Филипповна 617800,г.Чернушка,ул.Нефтянников,д.6,к.36 (34261) 4-45-74
Маврина Людмила Михайловна 614060,г.Пермь,ул.Уральская,д.119-104 (342) 265-74-22
Маймуст Светлана Юрьевна 614039, г.Пермь, ул.Плеханова,34-А (342) 237-04-45
Малащенкова Инна Александровна 618206,г.Чусовой,ул.50 лет ВЛКСМ,д.1,офис 1 (34256) 5-00-20
Маховикова Анна Анатольевна 614000,г.Пермь,ул.Газеты "Звезда",д.12 "а" (342) 212-96-35
Мезенцева Алла Рудольфовна 618960,г.Лысьва,ул.Советская,6 (34249) 2-57-24
Минамуллина Наталья Аркадьевна Пермский край, г.Курнгур, ул.Мамонтова, 19 (34271) 34574
Михайлов Владимир Владимирович Пермский край, с.Березовка, ул.Центральная, 37а (34251) 30276
Михайлова Татьяна Владимировна 614575,ЗАТО "Звездный",ул.Ленина,12 "а" (342) 297-01-95
Михалева Татьяна Григорьевна 617210,с.Карагай,ул.Кирова,д.3 (34297) 3-10-96
Мокрушина Ольга Владимировна 614051.г.Пермь,ул.Пушкарская, 100 (342) 261-12-19
Молчанова Людмила Федоровна 614010, г.Пермь, ул.Куйбышева,96 (342) 244-08-39
Мошнякова Татьяна Анатольевна 614070,г.Пермь,ул.Быстрых,7 (342) 264-04-28
Мусинова Татьяна Викторовна г.Пермь, Тимирязева, 23 (342) 216-62-21
Никулина Вера Петровна 617740,г.Чайковский,ул.Вокзальная,29 (34241) 3-31-98
Норин Александр Михайлович 618400, г.Березники, ул.Пятилетки, д.32 (3424) 26-39-78
Осина Светлана Германовна 614050,г.Пермь,Шоссе Космонавтов, д.252 (342) 296-25-66
Отинов Константин Николаевич с.Юрла,ул.Октябрьская, д.68 "б" (34294) 2-11-31, 89504793342
Павлецова Надежда Никифоровна 617700,пос.Куеда,ул.Советская,13-б (34262) 3-41-76
Панкова Александра Николаевна 614030,г.Пермь,ул. Вильямса, 20/2 (342) 274-45-95
Пантелеева Марина Борисовна 618500,г.Соликамск,ул.20 лет Победы,159 (34253) 76660
Паньшина Наталья Михайловна 618460, г.Усолье,ул.Свободы,д.155 (34244) 22106, 89194423483
Патракова Татьяна Вячеславовна 618540,г.Соликамск,ул.Осокина,42 (34253) 5-53-33
Перевалова Татьяна Ивановна г.Пермь, ул.Островского, 60 , офис 100 (342) 216-72-20
Петров Игорь Анатольевич 618703,Добрянский р-он,п.Полазна,ул.Парковая,10 None
Печенкина Мария Ивановна 614022,г.Пермь,ул.Семченко,6 (342) 229-92-93
Плотникова Гульнара Шарифзяновна 614039,г.Пермь,Комсомольский проспект,д.56-2 (342) 244-57-68
Плотникова Любовь Владимировна 618740,г.Добрянка,ул.Советская,д.8 (34265) 2-89-67
Покровская Яна Валерьевна 614000,г.Пермь,ул.Ленина,д.58,каб.718 (342) 218-68-07
Полушкина Татьяна Анатольевна 614113, г.Пермь, ул.Шишкина, д.23-83 (342) 282-85-94
Поповцева Елена Сергеевна 617800,г.Чернушка,ул.Нефтяников,4-54 (34261) 4-43-89
Порунов Анатолий Владиславович 618820,г.Горнозаводск,ул.Красных Партизан,12-18 (34269) 4-49-05
Потапова Инна Павловна 614039,г.Пермь, ул.Тимирязева,52-43 (342) 281-69-66
Потеева Елена Викторовна 614010,г.Пермь,ул.Екатерининская,д.96 (342) 210-15-90
Похмелкина Галина Александровна 614094,г.Пермь,ул.Связистов,д.24,к.75 (342) 224-40-65
Почебут Алла Леонидовна 614110,г.Пермь,ул.Вильямса,37 (342) 274-29-12
Прилипко Светлана Ивановна 614000,г.Пермь,ул.Пушкина,13 (342) 212-88-95
Прондюк Елена Михайловна 614066,г.Пермь,ул.Мира,д.26 (342) 221-58-56
Пьянков Иван Викторович 614000,г.Пермь,Комсомольский пр-т,40 (342) 237-72-69
Пьянкова Надежда Николаевна 614000,г.Пермь, Комсомольский пр-т, 40 (342) 237-77-31
Рогожникова Нелли Анатольевна 617740,г.Чайковский,ул.Ленина,47/1-5 (34241) 3-32-19
Рукавицына Римма Петровна 617068,г.Краснокамск,ул.Калинина,6-84 (34273) 7-45-90
Русинова Евгения Викторовна г.Березники, ул.Ломоносова,98, офис 219 (34242) 9-26-69
Сабурова Оксана Игоревна 617107,г.Пермь,ул.Уральская,д.102, оф. 402 (342) 201-41-15
Садилова Елена Валентиновна 614068, г.Пермь, ул.Екатерининская, 163 (342) 244-79-30
Салова Людмила Николаевна 617240 , г.Кудымкар, ул.50 лет Октября, 18 (34260) 4-58-51
Сарапкина Ирина Николаевна 614010, г.Пермь, ул.Куйбышева,89 (342) 241-01-50
Саркисова Ирина Петровна 614000,г.Пермь,ул.Газеты "Звезда",12 "а" (342) 212-72-99
Сахапова Людмила Алексеевна 618270, Пермский край, г.Гремячинск, ул.Ленина, 164а, офис 405 (34250) 21134
Селетков Николай Викторович 617080,с.Большая Соснова,ул.Гагарина, 17 (34257) 2-71-05
Семенова Марина Ивановна г.Пермь, ул.Солдатова, 39 (342) 2408569
Смирнова Ирина Александровна 614068,г.Пермь,Шоссе Космонавтов,д.178 (342) 296-28-95
Смолякова Людмила Вячеславовна 617400,г.Кунгур,ул.К.Маркса,9 (34271) 2-35-49
Сокол Артем Олегович 614000,г.Пермь, Комсомольский пр.,40 (342) 270-10-08; 203-08-74
Сокол Заряна Олеговна 614105, г.Пермь, п.Новые Ляды, ул.Мира,28 89068760688
Старцева Любовь Васильевна 618330,г.Александровск,ул.Ленина,11-52 (34274) 3-52-68
Сэф Наталья Александровна 618960,г.Чусовой,ул.Мира,д.7,к.62 (34256) 4-77-90
Тарасова Елена Алексеевна 614010, г.Пермь, Комсомольский проспект, 76 (342) 241-07-81
Торопов Андрей Владимирович 614039, г.Пермь,ул.1-я Красноармейская,50 (342) 244-28-83
Трофименко Ольга Владимировна 618422,г.Березники,ул.Юбилейная,62 (34242) 5-07-11
Трясцина Елена Александровна 617860,п.Октябрьский,ул.Трактовая,5-а (34266) 30229
Тыщук Ирина Михайловна г.Кизел,ул.Советская,д.7а-36 (34255) 4-40-08
Тюрина Ольга Викторовна 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, д.12 (342) 283-80-30
Углева Тамара Владимировна 614097,г.Пермь,пр-т Парковый,д.25"Г" (342) 229-09-88
Углицких Надежда Юрьевна 617480, Пермский край, г.Кунугр, ул.Ленина, 67 (34271) 3-15-80
Уточкина Виктория Викторовна 617520,с.Уинское,ул. Пролетарская, д.2 (34259) 2-43-81
Фаткуллина Альфия Рифовна г.Пермь, Проспект Парковый, 1 (342) 2291881
Фирсова Алевтина Юрьевна 617050,г.Нытва,ул.Комсомольская,29 (34272) 3-15-97
Фофанова Татьяна Владимировна 617760, г.Чайковский,ул.Ленина, д. 36/2, стр.1 (34241) 4-58-24
Хайдукова Галина Владимировна 618550,г.Красновишерск,ул.Дзержинского,д.5-а (34243) 2-15-34
Чачаков Александр Александрович 617800,г.Чернушка,ул.Мира,д.40 (34261) 4-27-52
Чикилева Елена Леонидовна с.Коса, ул.Ленина, д.68 8-952-323-9370
Чикишева Надежда Степановна 614068,г.Пермь, шоссе Космонавтов, д.244 (342) 296-22-11
Чухланцева Людмила Викторовна 614039,г.Пермь,ул.Чернышевского,д.23-3 (342) 216-30-10
Шарифуллин Рустам Ринатович Пермский край, с.Барда, ул.Ленина, 48а/1 (34292) 2-40-30
Шестакова Любовь Вячеславовна 617560,п.Суксун,ул.Мичурина, д.5, кв.20 (34275) 3-10-34
Широких Лариса Дмитриевна 614038,г.Пермь,ул.Академика Веденеева,47 (342) 284-47-83
Ширяева Елена Петровна 618400,г.Березники,ул.Пятилетки,д.48 (34242) 3-39-62
Шляпина Татьяна Юрьевна 614101,г.Пермь,ул.М.Рыбалко,12-а (342) 283-82-84
Шмелева Кристина Семеновна 618250, Пермский край, г.Губаха, Проспект Ленина, 30 (34248) 4-14-94
Шуравенков Алексей Васильевич 614066,г.Пермь,ул.9 Мая,24 (342) 221-55-06
Шуравенкова Лариса Львовна 614000,г.Пермь, ул.Екатерининская,184 (342) 236-20-30
Шустова Ирина Ивановна 614000,г.Пермь,ул.Екатерининская,196 (342) 244-84-65
Щерчкова Надежда Валентиновна 614081,г.Пермь, ул.Петропавловская, 29 (342) 212-66-10
Южанинова Любовь Васильевна 618601,г.Чердынь,ул.Володарского,12 (34240) 2-83-88
Язева Лариса Валерьевна 617070,г.Краснокамск,Комсомольский Проспект,15-2 (34273) 7-30-30
Ярушина Екатерина Ивановна 617500, Пермский край, с.Орда, ул.Советская,22 (34258) 2-05-72